Описание
Подиумы под овальные динамики "синие"
Практически невозможно представить современный автомобиль без наличия в нем акустической системы. Основная часть выпускаемых машин прямо на заводе комплектуется штатной магнитолой и колонками, правда качество воспроизводимого звука в большинстве случаев оставляет желать лучшего. Лишив все недочёты на совести производителя, водители спешат исправить ситуацию и приобретают дополнительную акустику для салона. Но не стоит экономить деньги и на установке элементов, для этого лучше всего купить подиумы под динамики. Важно помнить, что неправильно установленные колонки - это впустую потраченные деньги. Специальные подиумы помогут корректно разместить акустику и улучшить качество звучания.
Основные характеристики подиумов
Бюджетные аксессуары украинской компании “АвтоЭлемент” (г. Харьков) помогут воплотить водителю самые смелые мечты и достичь полного комфорта в салоне своего автомобиля. Высокое качество и практичность выгодно выделяют эти элементы на фоне других приспособлений данной направленности. Благодаря особенным характеристикам, подиумы под динамики обеспечивают:
- насыщенность, глубину, многогранность и отменное качество воспроизводимого звука;
- быструю и простую установку, которая осуществляется непосредственно автовладельцем;
- четкое звучание композиций без примесей шумов и вибраций;
- максимально прозрачный, предельно точный и чистый звук;
- возможность монтажа в салоне любого транспортного средства, несмотря на марку и модель автомобиля.
Универсальные аксессуары подразумевают установку овальных колонок 6"х9". Применение высокотехнологичных материалов для производства элементов, а именно - прочного ДСП и износоустойчивой искусственной кожи, гарантирует бесперебойный продолжительный период эксплуатации подиумов. В области посадочных мест под акустику, конструкция укреплена фанерой.
Комплектация и монтаж изделий
Состав базового комплекта включает два подиумы под динамики, представленные в синем цвете и отличающиеся следующими размерами: наружный диаметр – 270х220 мм, внутренний диаметр – 210х160 мм, минимальная высота – 60 мм, максимальная высота – 105 мм. Оборудование салона данными элементами даст возможность постоянно наслаждаться высоким качеством воспроизводимой музыки.
Особенности заказа
Интернет-магазин автоаксессуаров ovix.com.ua поспособствует рациональному и долгосрочному вложению денежных средств в повышение комфортабельности Вашей машины. Всю продукцию из каталога можно заказать на сайте магазина или в процессе консультации с нашими специалистами в телефонном режиме.
Показать полностью
Отзывы
Характеристики
Цвет | Синий |
Есть вопросы?
У вас остались вопросы?
Звоните!
Не дозвонились?
Закажите обратный звонок
Каталог товаров
- Подиумы под 13 см динамики "карпет"
- Подиумы под 13 см динамики "красные"
- Подиумы под 13 см динамики "серые"
- Подиумы под 13 см динамики "синие"
- Подиумы под 13 см динамики "черные"
- Подиумы под 13 см динамики (блин) "черные"
- Подиумы под 13 см динамики (кубик усиленный) "карпет"
- Подиумы под 13 см динамики (кубик усиленный) "черные"
- Подиумы под 16 см динамики "карпет"
- Подиумы под 16 см динамики "красные"
- Подиумы под 16 см динамики "серые"
- Подиумы под 16 см динамики "синие"
- Подиумы под 16 см динамики "черные"
- Подиумы под 16 см динамики (блин) "черные"
- Подиумы под 16 см динамики (кубик усиленный) "карпет"
- Подиумы под 16 см динамики (кубик усиленный) "черные"
- Подиумы под овальные динамики "карпет"
- Подиумы под овальные динамики "красные"
- Подиумы под овальные динамики "серые"
- Подиумы под овальные динамики "синие"
- Подиумы под овальные динамики "черные"
- Подиумы под овальные динамики (блин) "черные"
- Подиумы под овальные динамики (кубик усиленный) "карпет"
- Подиумы под овальные динамики (кубик усиленный) "черные"